Null BOUCHERON

BOUCHERON Bague jonc en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir rose taille coussin en serti semi-clos. Signé et nuémrotée. Poinçon de la maison Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,9 g

177