Bracelet tennis articulé en or gris 18K (750/1000) serti de 51 émeraudes rectangulaires taillées à degrés. Fermoir à cliquet avec sécurité, serti d'un diamant taille baguette. Travail français. Poinçon de maître : PB à identifier Longueur : 17,20 cm - Poids brut : 19,20 g

216