Importante bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une importante kunizte en serti griffe dans un entourage ajouré de coeur et souligné par 16 diamants brillantés. L'anneau ajouré est composé de 5 fils d'or gris. Travail français et trace de pinçon de maître. Taille de doigt : 50/51 - Poids brut : 15,04 g

146