Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC TV - Cable ; Radio Canada CBF 690 ; Kodak Instamatic Ensemble de 4 affiches dont 2 offset en couleurs sans mention d'imprimeur 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs édition Courbet Bedos à Paris (rentoilées) 2 signées dans la planche ref 204, 205, 206 41 x 55 cm 28 x 61 cm 45 x 60 cm

204