Null D'après Raymond SAVIGNAC

 Mon savon au lait

1 affiche en couleurs, éditi…

D'après Raymond SAVIGNAC Mon savon au lait 1 affiche en couleurs, édition L'Oréal Publicité, Bedos, Paris (griffures rentoilée) signée dans la planche en haut à gauche ref 191 76 x 55 cm

191