Null D'après Raymond SAVIGNAC

Fête de la cuisine

 2 affiches offset en couleu…

D'après Raymond SAVIGNAC Fête de la cuisine 2 affiches offset en couleurs l'une avec de la pub en bas, (rentoilée, traces de pliures) l'autre (non rentoilée) signées dans la planche en bas à droite ref 162 80 x 60 cm

162