Null D'après Raymond SAVIGNAC

Euro 84 Finale ; Saint - Denis Bonne année

Ense…

D'après Raymond SAVIGNAC Euro 84 Finale ; Saint - Denis Bonne année Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition ABC (rentoilée), 1 affiche en couleurs, sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs (rentoilée) signées dans la planche ref 150, 151, 152 85 x 60 cm ; 57 x 38 cm; 57 x 38 cm

150