Null D'après Raymond SAVIGNAC Karneval de Köln ; Cirque

ensemble de 3 affiches…

D'après Raymond SAVIGNAC Karneval de Köln ; Cirque ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Reindorff, Kön (manques rentoilée) et 2 affiches en couleurs, Edition Courbet, Paris/ Ets Saint Martin, Asnières (traces de pliures, rentoilées) signées dans la planche ref 144, 145 85 x 60 cm ; 42 x 61 cm

144