Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Musée de la monnaie de Paris ; Musée de l'Homme ; Le patrimoine artisitque Lu ; Vaches de galerie ; Artistes du Littoral ;Exposition Galerie Delorme ; Nuit des Funambules Trouville Ensemble de 7 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition IPA à champigny, 1 affiche en couleurs, édition IPA à Champigny (rentoilée), 1 affiche offset en couleurs, édition Marchand à Paris (rentoilée), 2 affiches offset en couleurs (pliures et usures), 1 affiche offset en couleurs, Imprimerie Marie à Honfleur et 1 affiche offset en couleurs, édition Karcher à aubervilliers et Oviloffset à Houilles (rentoilée) signées dans la planche ref 133, 134, 135; 136; 137; 138; 139 52 x 39 cm ; 60x 40 cm ; 70 x 51 cm 44 x 37 cm ; 60 x 40 cm

133