Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC De fil en aiguille ; Portes ouvertes à la gendarmerie Lot de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs édition Lalande Courbet à Paris et 2 affiches en couleurs, Sirpa à Paris (rentoilées) signées dans la planche ref 131, 132 60 x 40 cm

131