D'après Raymond SAVIGNAC Les copains ; Mortadella Ensemble de 4 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Ets Saint Martin (pliures), 1 affiche en couleurs, édition Ets Saint Martin (rentoilée) et 2 affiches en couleurs (pliures et infimes déchirures), Edition Lalande Coubert, Wissous (rentoilées) signées dans la planche ref 69 55 x 37 cm ; 49 x 37 cm ; 77 x 58 cm
69