D'après Raymond SAVIGNAC Martini ; Champagne de Castellane Lot dont 1 AFFICHE EN COULEURS CONTRECOLLEE (taches, deux trous de suspension et usures aux coins) et 1 affiche en couleurs, sans mention d'imprimeur signées en haut à gauche ref 49, 50 32 x 57 cm ; 60x 45 cm
49