Null D'après Raymond SAVIGNAC

Cinzano

D'après Raymond SAVIGNAC Cinzano 1 affiche en couleurs, édition De Plas, Paris (pliures, rentoilée) signée dans la planche en haut à droite ref 48 116 x 158 cm

48