Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche en couleurs édition Karcher, Paris (frottements et manques, pliures, sans marge) signée dans la planche en bas à droite ref 29 98 x 62 cm

29