Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Yoplait affiche en couleurs, Edition de La Vasselais, Paris (taches, pliures, rentoilée signée dans la planche en haut à droite ref 15 116 x 156,5 cm

15