Null D'après Raymond SAVIGNAC

Dya cafés

D'après Raymond SAVIGNAC Dya cafés Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs et 1 affiche en 2 parties, Giraud Rivoire (usures et pliures) signées dans la planche en bas à gauche ref 12, 13 160 x 120 cm et 150 x 230 cm par feuille

12