Null ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Putto tena…

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Putto tenant une corne d'abondance. Statuette en bronze patiné sur un socle colonne en bronze doré orné de guirlandes. Hauteur : 12 cm - Hauteur totale : 22 cm

92