Null ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle.
Lucrèce.
Statuette en bronze ve…

ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle. Lucrèce. Statuette en bronze verni. (Petit manque). Socle en bois. Hauteur : 24 cm (38 cm avec socle)

86