Null SÈVRES.

SÈVRES. PAIRE DE SEAUX À BOUTEILLE en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. (Fêlures et éclat). Hauteur : 18,5 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

80