Null SÈVRES.

SÈVRES. SEAU À VERRE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. (Fêlures). Hauteur : 12 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

76