Null SÈVRES.

SÈVRES. PAIRE DE PRÉSENTOIRS à tasses à glace en porcelaine à décor polychrome de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. Diamètre : 21 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

75