Null SÈVRES.

SÈVRES. DEUX COMPOTIERS ronds en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

69