SÈVRES GRANDE TASSE et sa SOUCOPE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et peignés et une THÉIÈRE couverte à décor semblable. XVIIIe siècle. (Égrenures). Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.
63