Null SÈVRES

SÈVRES PAIRE DE SEAUX A VERRE en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs et filets. XVIIIe siècle. (Fêlures et éclat). Hauteur : 18,5 cm Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

62