SÈVRES PAIRE DE PRESENTOIRS ovales à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre et de peignés sur le bord. XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider
61