Null SÈVRES et BOURG-LA-REINE

SÈVRES et BOURG-LA-REINE TROIS PRESENTOIRS à burettes, deux en porcelaine de Sèvres et un en porcelaine tendre de Bourg-la-Reine. XVIIIe siècle. (Usures).

59