Null ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle
Troupeau de moutons dans un paysage
Huile…

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Troupeau de moutons dans un paysage Huile sur panneau. 38 x 45,5 cm

47