Null ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIe siècle Louis XIV enfant en Mars couronné par la Religion et la Paix Huile sur toile, rentoilée. 51,5 x 64 cm Ancienne attribution à Giovanni Francesco Romanelli (1610-1662). Provenance : Aix en Provence, Raphael Chiapetta.

35