Null ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Esther et Assuerus
Huile sur toile.
(Accide…

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Esther et Assuerus Huile sur toile. (Accident et restauration). 217 x 307 cm D'après le tableau de Paul Veronese conservé au musée des Offices à Florence.

33