Null ECOLE ITALIENNE du XVIème

Vierge à l'enfant

Huile sur toile

65 x 53 cm …

ECOLE ITALIENNE du XVIème Vierge à l'enfant Huile sur toile 65 x 53 cm (restaurations)

44