Broche « Plaque » en platine et or gris à décor géométrique ajouré, entièrement sertie de diamants de taille 8/8, de taille ancienne dont un plus important au centre. Travail français, vers 1920. Dimensions : 4,8 x 2,3 cm. P. Brut : 17g.
93