Montre de poignet en or gris, boîtier rond (28 mm) avec lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran émaillé bleu et noir avec aiguilles glaives. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Longueur : 16,5 cm. P. Brut : 52,3g.