Broche « Feuille » en or gris, à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Poids des diamants taillés en brillant : 4 carats environ. Poids des diamants baguette : 0,50 carat environ. Dimensions : 5,2 x 2,8 cm. P. Brut : 14,3g.
79