Vinaigrette en or jaune ciselée de frises de rinceaux, surmontée d’une plaque émaillée représentant une scène bucolique Genevoise. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,3 x 2,6 mm. P. Brut : 18,4g.

70