A.W.W. Co WALTHAM

Montre de gousset en or jaune (14K), cadran émaillé de papillon sur fond blanc avec index chiffres arabes pour les heures, seconde par guichet à 6h. Accident à l'émail. Mouvement mécanique signé PS Bartlett. P. Brut : 138,3g.

28

A.W.W. Co WALTHAM