ULYSSE NARDIN

« Dual Time » – Grande montre bracelet en or jaune. Boîtier rond, lunette céramique. Cadran noir avec index chiffres romain. Indication de la date à deux heures, petite seconde à six heures, second fuseau horaire à neuf heures, deux poussoirs pour le réglage. Fond saphir. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet de caoutchouc avec boucle déployante signée. Diam. : 44 mm. P. Brut : 147,2g.

15

ULYSSE NARDIN