PERRELET

Ref A3013 – Grande montre bracelet en or rose. Boîtier rond, carrure striée, fond saphir. Cadran avec indication de la phase de lune, réserve de marche et date par aiguille flèche. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet de cuir avec boucle déployante signée. Diam. : 41 mm. P. Brut : 123,9g.

14

PERRELET