CHAUMET

« Class one sport » – Bracelet montre de dame en acier. Boîtier rond. Lunette émaillée bleu et blanc et partiellement sertie de diamants. Cadran bleu rayonnant. Date à six heures. Mouvement quartz. Bracelet de caoutchouc blanc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 34 mm. Vendue avec son écrin.

12

CHAUMET