ROLEX Oystrer Perpetual Day-Date Platine

Ref 218206 vers 2010 – Rare montre bracelet en platine. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette lisse. Cadran gris avec index chiffres romains. Indication par guichet du jour à 3h et de la date à midi. Mouvement automatique. Bracelet en platine avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 41 mm P. Brut : 286g Vendue avec son écrin et son certificat.