ROLEX Oyster Perpetual Datejust

Ref 116233 vers 2005 – Bracelet montre en acier et or jaune. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cannelée en or jaune. Cadran noir guilloché avec chiffres arabes appliqués or. Indication de la date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet jubilé en or jaune et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 36 mm. P. Brut : 135,2g.