ERRÓ (né en 1932) ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 2005
Lithographie en couleurs su…

ERRÓ (né en 1932)

ERRÓ (né en 1932) SANS TITRE, 2005 Lithographie en couleurs sur papier Signée, datée et annotée 'EA 79/80' Lithograph in colors on paper; signed, dated and annotated 'EA 79/80' SUJET : 46 X 61 CM ; FEUILET : 58 X 79 CM • IMAGE : 18 1/8 X 24 IN. ; SHEET : 22 7/8 X 31 1/8 IN.

144

ERRÓ (né en 1932)