ERRÓ (né en 1932)
ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 2005
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, datée et annotée 'EA 79/80'
Lithograph in colors on paper; signed, dated and annotated 'EA 79/80'
SUJET : 46 X 61 CM ; FEUILET : 58 X 79 CM • IMAGE : 18 1/8 X 24 IN. ; SHEET : 22 7/8 X 31 1/8 IN.