ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961) ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)
BATATA DOCE
Linogravure sur véli…

ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)

ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961) BATATA DOCE Linogravure sur vélin Signée et numérotée '8/9' Linocut on wove paper; signed and numbered '8/9' FEUILLET : 17 X 65 CM ; SUJET : 8 X 55,5 CM • SHEET : 6 3/4 X 25 5/8 IN. ; IMAGE : 3 1/8 X 21 7/8 IN.

138

ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)