ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)
ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)
BATATA DOCE
Linogravure sur vélin
Signée et numérotée '8/9'
Linocut on wove paper; signed and numbered '8/9'
FEUILLET : 17 X 65 CM ; SUJET : 8 X 55,5 CM • SHEET : 6 3/4 X 25 5/8 IN. ; IMAGE : 3 1/8 X 21 7/8 IN.