WALASSE TING (1929-2010) WALASSE TING (1929-2010)
FLEURS ET PAPILLON
Lithographi…

WALASSE TING (1929-2010)

WALASSE TING (1929-2010) FLEURS ET PAPILLON Lithographie en couleurs sur papier Signée et numérotée '178/230' Plis Lithograph in colors on paper; signed and numbered '178/230', folds SUJET : 37,5 X 52 CM ; FEUILLET : 60 X 77 CM • IMAGE : 14 3/4 X 20 1/2 IN. ; SHEET : 23 5/8 X 30 1/4 IN.

133

WALASSE TING (1929-2010)