CHRISTIAN JACCARD (NÉ EN 1939)
COMPOSITION, SUITE DE NŒUDS
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée '23/150'
Jaunie au verso
Lithograph in colors on paper; signed and numbered '23/150'; yellowed on the reverse
77 X 56 CM • 30 1/4 x 22 IN.