BERNARD AUBERTIN (1934-2015) BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
ALLUMEZ ICI, SOUFFLEZ …

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

BERNARD AUBERTIN (1934-2015) ALLUMEZ ICI, SOUFFLEZ ICI,1972 Lithographie en couleurs sur papier Signée, datéed, édicacée et numérotée 'épreuve d'artiste' Lithograph in colors; signed, dated, annotated and numbered 'épreuve d'artiste' 59,5 X 40 CM • 23 1/4 X 15 3/4 IN.

128

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)