BENJAMIN VAUTIER dit BEN (NÉ EN 1935)
CA, C'EST MOI, 2003
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée '16/100'
Screenprint on paper; signed and numbered '16/100'
68 X 47 CM • 26 3/4 X 18 1/2 IN.