BENJAMIN VAUTIER dit BEN (NÉ EN 1935) BENJAMIN VAUTIER dit BEN (NÉ EN 1935)
CA, …

BENJAMIN VAUTIER dit BEN (NÉ EN 1935)

BENJAMIN VAUTIER dit BEN (NÉ EN 1935) CA, C'EST MOI, 2003 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée '16/100' Screenprint on paper; signed and numbered '16/100' 68 X 47 CM • 26 3/4 X 18 1/2 IN.

124