BRAM VAN VELDE (1895-1981)
BRAM VAN VELDE (1895-1981)
SANS TITRE
Lithographie en noir sur papier vélin
Signée et numérotée '13/50'
Lithograph on wove paper; signed and numbered '13/50'
FEUILLET : 65 X 50 CM ; SUJET : 51,5 X 35 CM • SHEET : 25 5/8 X 19 3/4 IN. ; IMAGE : 20 1/4 X 13 3/4 IN.