JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)
JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)
COMPOSITION, 1991
Lithographie lacérée sur papier
Multiple original
Signée et datée
Éditée par Jacques Boulant
Ripped lithograph in colors on paper; signed and dated; edited by Jacques Boulant
SUJET: 68 X 49 CM ; FEUILLET : 76,5 X 57 CM • IMAGE : 26 3/4 X 19 1/4 IN. ; SHEET : 30 1/8 X 22 1/2 IN.