JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926) JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)
COMPOSITION, 1991
Li…

JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)

JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926) COMPOSITION, 1991 Lithographie lacérée sur papier Multiple original Signée et datée Éditée par Jacques Boulant Ripped lithograph in colors on paper; signed and dated; edited by Jacques Boulant SUJET: 68 X 49 CM ; FEUILLET : 76,5 X 57 CM • IMAGE : 26 3/4 X 19 1/4 IN. ; SHEET : 30 1/8 X 22 1/2 IN.

113

JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)