AURÉLIE NEMOURS (1910-2005)
AURÉLIE NEMOURS (1910-2005)
L'INNOMBRABLE, 1977-1998
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée '2/48' au dos
Emboîtage en plexiglas
Screeprint on paper; signed and numbered '2/48' on the reverse; plexiglass box
70,5 X 70,5 CM • 27 3/4 X 27 3/4 IN.